• migliore
  • AMPCOM SC SC Fiber Patch Cable Simplex 9/125 SC/UPC di SC/UPC Monomodale Jumper in Modalità Singola Patch-Cord sc/sc SMF
img 0
img 1
img 2
img 3
img 4
img 5

AMPCOM SC SC Fiber Patch Cable Simplex 9/125 SC/UPC di SC/UPC Monomodale Jumper in Modalità Singola Patch-Cord sc/sc SMF

€3.86

€2.90

Recensione
Valutazione | Scrivi una recensione

Descrizione Del Prodotto

★GRADO COMMERCIALE CAVI - il Nostro dimostrata nel Settore della Fibra di Singolo modo di patch gamma di cavi sono perfetti per le esigenze di Fibra di Professionisti. ★QUALITÀ VOTATI - Questo Monomodale fibra soddisfa UL, csa, IEC, RoHS standard.Il nostro SM SX fibra cavi patch sono OS1 9/125 - ideale per tutte le modalità Singola fibra di reti tra CATV tipo FTTH, FTTB & FTTP sistemi. ★AFFIDABILE TESTATO - Ogni cavo in fibra Ottica è testato per la perdita di inserzione, per garantire un prodotto finale di elevata qualità.Facciamo affidamento sulla rete cavi patch per l'uso all'interno del nostro client di reti a fibra ottica. ★DETTAGLI del PRODOTTO - Connettore gamma comprende - SC/APC, UPC, LC, FC, SC, ST, FC/APC estremità.Modalità: 9/125μm.Lunghezza d'onda: 1310nm di 1550nm.Il Materiale del rivestimento: PVC (impostazione predefinita)/LSZH/OFNP.Giacca Di Colore: Giallo.OD: standard 2.0/3.0 (default)/0.9/3.0 mm ★FORNITORE di FIDUCIA, a partire Dal 2001, AMPCOM è stata l'installazione di commerciale per i sistemi di CATV e reti in tutta la Cina.Indipendentemente origine la nostra propria marca di alta spec suite di prodotti in fibra ottica per l'HDTV, SDI e Analogica MATV sistemi.

  • Tipo Di Connettore: SC/UPC
  • Numero Di Modello: AM-ASMLCLC
  • Marca: AMPCOM
  • Origine: CN(Origine)
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
Tite Mamarthe
2020-11-25
5/5
Goods have not received czekałem over 90 days. But recommend shop and salesman quickly turned me my money also very thank you

Sii il primo a scrivere una recensione!

Si può anche come

Top qualità.